Alfa Romeo выпустила в продажу новый хэтчбек MiTo

На автомобильном рынке Европы официально стартовали продажи нового хэтчбека компании Alfa Romeo под названием — MiTo. Новинка была официально представлена на автосалоне в Женеве в марте текущего года. Сообщается, что данная модель получила обновленный кузов с новой решеткой радиатора, а также новые бампера и обновленную оптику. Салон хэтчбека был выполнен в новом фирменном стиле марки, […]

Alfa Romeo выпустила в продажу новый хэтчбек MiTo

На автомобильном рынке Европы официально стартовали продажи нового хэтчбека компании Alfa Romeo под названием — MiTo. Новинка была официально представлена на автосалоне в Женеве в марте текущего года.

Сообщается, что данная модель получила обновленный кузов с новой решеткой радиатора, а также новые бампера и обновленную оптику.

Салон хэтчбека был выполнен в новом фирменном стиле марки, который выделяется за счет спортивных черт, а также наличием нового поколения информационно-развлекательной системы Unconnect Live.

Под капот MiTo получил несколько турбированных агрегатов, мощность которых варьируется в пределах 78-170 лошадиных сил.

Автомобиль продается сразу в четырех модификациях — базовой версии, версии «Супер», модификации «Специале», а также «Велосе». Стоимость базового варианта оснащения этой модели стартует с отметки в 15 тысяч 700 евро для стран континентальной Европы и менее 12 тысяч фунтов стерлингов для Великобритании.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector