Audi официально объявила цены на A5 Coupe для рынка РФ

Отечественный офис компании Audi опубликовал официальный прайс-лист с ценами на свою новую «двухдверку» под названием A5 Coupe. Мировой дебют этого автомобиля состоялся в начале лета этого года. До рынка нашей страны данная модель доберется к середине осени. Оснащаться новая A5 Coupe будет системой полного привода и двумя силовыми агрегатами на выбор покупателя. Речь идет о […]

audi_a5_2-0_tdi_coupe_6-980x0-c-default

Отечественный офис компании Audi опубликовал официальный прайс-лист с ценами на свою новую «двухдверку» под названием A5 Coupe. Мировой дебют этого автомобиля состоялся в начале лета этого года. До рынка нашей страны данная модель доберется к середине осени.

Оснащаться новая A5 Coupe будет системой полного привода и двумя силовыми агрегатами на выбор покупателя. Речь идет о 2-литровом дизельном двигателе на 190 лошадиных сил, а также аналогичном по рабочему объему бензиновом агрегате на 249 «скакунов». Оба мотора будут работать в связке с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач S-Tronic.

Стоимость «дизельной» модификации новой Audi A5 Coupe в нашей стране стартует с отметки в 2 миллиона 599 тысяч рублей. За версию с более мощным бензиновым агрегатом покупателям придется заплатить 2 миллиона 730 тысяч рублей.

В базовое оснащение новинки войдут биксеноновые фары, ассистент водителя при парковке, система климат-контроля, датчик дождя, зеркало заднего вида с затемнением, обогрев передних сидений, новый мультимедийный комплекс с сенсорным экраном и поддержкой Bluetooth. В качестве опций будет доступна аудиосистема фирмы Bang&Olufsen, система навигации, а также цифровой приборный «щиток» и возможность выхода в Интернет.

На авторынке РФ новая Audi A5 Coupe будет продаваться в трех комплектациях: Comfort Line, Design Line, а также Sport Line.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector