«АвтоВАЗ» опроверг данные об экспорте спортивных Lada в ЕС

Российский автоконцерн «АвтоВАЗ» опроверг появившиеся ранее в интернете сведения о том, что в скором времени спортивные версии автомобилей Lada отправятся на экспорт в страны ЕС. В сообщении, поступившем от отечественного автогиганта, говорится следующее: «Доводим до вашего сведения, что опубликованная в ряде СМИ информация об экспорте спортивных Lada — не соответствует действительности». В заявлении также говорится […]

lada-granta-sport_089-630x380

Российский автоконцерн «АвтоВАЗ» опроверг появившиеся ранее в интернете сведения о том, что в скором времени спортивные версии автомобилей Lada отправятся на экспорт в страны ЕС.

В сообщении, поступившем от отечественного автогиганта, говорится следующее: «Доводим до вашего сведения, что опубликованная в ряде СМИ информация об экспорте спортивных Lada — не соответствует действительности».

В заявлении также говорится от ом, что главными рынками для экспорта автомобилей марки «Лада» рассматриваются страны ближнего зарубежья, Африки, а также центральной Азии, Латинской Америки и Ближнего Востока.

В настоящее время подразделение Lada Sport, принадлежащее «АвтоВАЗу», занимается выпуском моделей Granta Sport, Kalina Sport, Kalina NFR, а также Kalina NFR R.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector