«АвтоВАЗ» привезет на ММАС 23 автомобиля и 6 концепт-каров

Отечественный автомобильный концерн «АвтоВАЗ» привезет на автосалон в Москве сразу 29 своих автомобилей, шесть их которых окажутся концепт-карами. Об этом сообщили официальные представители российского автогиганта. Ожидается, что в выставочном павильоне «Крокус Экспо» будет стоять 19 автомобилей, а еще 10 расположат на открытой площадке на улице. Компания представит общественности серийные модели, среди которых окажутся Vesta Signature, […]

ISF0SHKWy-k

Отечественный автомобильный концерн «АвтоВАЗ» привезет на автосалон в Москве сразу 29 своих автомобилей, шесть их которых окажутся концепт-карами. Об этом сообщили официальные представители российского автогиганта.

Ожидается, что в выставочном павильоне «Крокус Экспо» будет стоять 19 автомобилей, а еще 10 расположат на открытой площадке на улице.

Компания представит общественности серийные модели, среди которых окажутся Vesta Signature, а также Vesta — такси. Кроме того, на ММАС-2016 можно будет увидеть электрокар Lada EV, спортпрототип для гонок WTCC, а также шесть экспозиций по одному концепт-кару.

Одной из главных новинок «АвтоВАЗа», которая дебютирует на Московском автосалоне, станет полноприводный кроссовер XCode. Также не исключается, что на автосалон в Москве «АвтоВАЗ» привезет модель XRay в версиях Cross и Sport.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector