BMW представила в Париже прототип кроссовера X2

На Парижском автосалоне 2016 года компания BMW провела официальную презентацию прототипа своего нового кроссовера под названием X2. Новинка представляет собой купеобразную версию модели X1. Напомним, что купе-собратьев имеют также модели X3 и X5 (X4 и X6 соответственно). Теперь же собрата на платформе UKL получит компактный кроссовер X1 Сообщается, что в базовой версии автомобиль получит в […]

bmw-x2-concept-2016-paris-live-fotos-11-750x497

На Парижском автосалоне 2016 года компания BMW провела официальную презентацию прототипа своего нового кроссовера под названием X2. Новинка представляет собой купеобразную версию модели X1. Напомним, что купе-собратьев имеют также модели X3 и X5 (X4 и X6 соответственно).

Теперь же собрата на платформе UKL получит компактный кроссовер X1 Сообщается, что в базовой версии автомобиль получит в оснащение 2-литровый бензиновый турбированный двигатель с отдачей в 191 лошадиную силу. Также в линейку моторов этой модели войдут 2-литровые агрегаты работающие на дизеле мощностью в 150, 190, а также 230 «скакунов». Пару двигателям составит 6-ступенчатая механическая или автоматическая коробка передач.

Серийная версия нового BMW X4 может дебютировать на мировом рынке уже в 2018 году. Чуть позже в продажу поступит «заряженная» версия этого кроссовера — M Performance, где автомобиль получит под капот 2-литровый турбомотор на 300 лошадиных сил.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector