BMW представит в Париже новый 3-Series Gran Turismo

Баварский автомобильный концерн BMW привезет на предстоящий автосалон в Париже ряд своих новых моделей, в числе которых окажется новый 3-Series Gran Turismo. Новинка представляет собой обновленный хэтчбек, который обзаведется новым дизайном, где можно будет увидеть пересмотренную оптику, а также новой моторной линейкой. Ожидается, что новый хэтчбек будет доступен в продаже сразу с восемью вариациями силовой […]

bmw-3-series-gran-turismo-15

Баварский автомобильный концерн BMW привезет на предстоящий автосалон в Париже ряд своих новых моделей, в числе которых окажется новый 3-Series Gran Turismo. Новинка представляет собой обновленный хэтчбек, который обзаведется новым дизайном, где можно будет увидеть пересмотренную оптику, а также новой моторной линейкой.

Ожидается, что новый хэтчбек будет доступен в продаже сразу с восемью вариациями силовой установки — три бензиновых двигателя и пять дизельных моторов. Большинство из них окажутся для модели 3-Series Gran Turismo абсолютно новыми.

В первую очередь речь идет о следующих агрегатах: это 3-литровый 6-цилиндровый мотор на 326 лошадиных сил и дизельный агрегат на 224 «скакуна».

Помимо хэтчбека на автомобильной выставке в Париже немецкий концерн «БМВ» покажет еще две свои новые модели — это электрокар i3, который обзаведется новыми батареями с запасом хода д 300 км против предыдущих в 190 км, а также новую версию электрического скутера C evolution. Она получила более производительный двигатель в 26 лошадиных сил и более емкие аккумуляторы. На одном заряде батареи этот электроскутер теперь способен преодолевать до 160 километров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector