«Daewoo Lanos» — американский бестселлер

Daewoo Lanos

Супер-компактный автомобиль «Daewoo Lanos», имеющий передний привод, представленный впервые в Женеве, на автосалоне 1997 года, сразу же после своего появления в продаже завоевал популярность и любовь автомобилистов во всём мире. К созданию этого автомобиля приложили свою руку немецкие и английские инженеры, итальянские дизайнеры. Спустя некоторое время после появления «Lanos» эта модель начала выпускаться сборочными предприятиями в самых разных странах, благодаря чему, сегодня в каталоге можно выбрать и купить запасные оригинальные запчасти на неё в Украине, России, Беларуси и Казахстане. Стоит заметить, что «Lanos» и сегодня остаются популярными автомобилями у наших соотечественников, а тем временем, в Соединённых штатах автомобиль этой марки был назван настоящим бестселлером.

Один из самых популярных и солидных автомобильных интернет-продавцов машин с пробегом, провел собственное исследование, результаты которого непременно должны порадовать производителей «Daewoo Lanos», поскольку именно их автомобиль является самым популярным у молодых американцев. В более 75 процентах граждане США в возрасте от 18 до 25 лет, принимающие участие в опросе, на вопрос о самом первом своём автомобиле дали ответ, что им был «Daewoo Lanos». Не секрет, что американцы своим детям в качестве первого автомобиля покупают подержанные машины, часто подростки самостоятельно копят деньги на свой первый автомобиль, подрабатывая на каникулах и в свободное время. Среди таких подержанных автомобилей лидером оказался «Daewoo Lanos»!

Кроме того, уточняется, что за первое полугодие текущего года юные американцы приобрели у Интернет-продавца более 200 тысяч автомобилей с пробегом, и 28 тысяч новых. Основной причиной покупки б/у автомобиля является недостаточное количество денег на покупку новой машины. Из-за того, что сегодня подержанный «Daewoo Lanos» можно купить за несколько сотен долларов, эта модель лидирует по популярности в рейтинге самых покупаемых американскими тинэйджерами.

Кстати, «Daewoo Lanos» стал одним из трёх авто, которые очень любят украинские чиновники.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector