Datsun в третьем квартале вошел в ТОП-20 авторынка РФ по продажам

Согласно данным, опубликованным «Автостатом», компания Datsun реализовала за девять месяцев 2016 года 12 тысяч 949 единиц своих автомобилей на авторынке России. Падение продаж японской марки, принадлежащей концерну Nissan, составило в нашей стране около 50%. Тем не менее, по итогам третьего квартала компания Datsun смогла войти в ТОП-20 автомобильного рынка по продажам своих автомобилей, реализовав 4 […]

on-do_mi-do960

Согласно данным, опубликованным «Автостатом», компания Datsun реализовала за девять месяцев 2016 года 12 тысяч 949 единиц своих автомобилей на авторынке России. Падение продаж японской марки, принадлежащей концерну Nissan, составило в нашей стране около 50%.

Тем не менее, по итогам третьего квартала компания Datsun смогла войти в ТОП-20 автомобильного рынка по продажам своих автомобилей, реализовав 4 тысячи 720 единиц автомобилей on-DO и mi-DO. За два года с начала реализации автомобилей Datsun в РФ было продано 55 тысяч машин этой марки.

Напомним, что стоимость седана on-DO составляет в нашей стране 436 тысяч рублей за базовую комплектацию. Автомобиль использует 1,6-литровый бензиновый мотор на 82 и 87 лошадиных сил, а также 5-ступенчатую механическую коробку передач.

Что касается хэтчбека mi-DO, то его ценник стартует от 492 тысяч рублей за версию с МКПП и от 542 тысяч рублей за модификацию с АКПП. Под капот этой модели устанавливается аналогичный 8-клапанный мотор рабочим объемом в 1,6-литра и мощностью в 87 лошадиных сил.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector