Дизайнер Стив Маттин показал переднюю часть нового концепта LADA

АВТОВАЗ на официальном канале марки Lada в Youtube опубликовал полную версию видеоролика, в котором глава отдела дизайна компании Стив Маттин...

АВТОВАЗ на официальном канале марки Lada в Youtube опубликовал полную версию видеоролика, в котором глава отдела дизайна компании Стив Маттин представил абсолютно новый концепткар – стопроцентный шоу-стоппер приближающегося Московского международного автосалона.

Собственно, начало увлекательной истории было положено в конце прошлой недели: шеф-дизайнер Lada рассказал о концептах (всего их будет шесть штук), которые предстоит представить публике на автосалоне в Москве и согласился показать один из них.

Но не успел – ролик обрывался на самом интересном месте…

Сегодня стала доступна полная версия «картины», в конце которой Маттин все-таки приподнял ткань и показал кусочек автомобиля.

Предполагается, что речь идет о том самом концепте XCODE, информация о котором ходит в Сети на протяжении последних недель.

Автомобиль выкрашен в лимонный (ярко-желтый) цвет, его передняя часть выполнена в фирменном «икс-стиле».

По некоторым данным, на Московском автосалоне Lada также покажет прототипы кросс-седана Vesta Cross и кросс-хэтча Xray Cross, а также Lada Vesta в кузове «универсал», «заряженный» седан Vesta Sport и «горячий» хэтчбек и Xray Sport.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector