До конца 2016 года Changan откроет в Москве дилерский центр

Китайский автогигант Changan объявил о том, что до конца 2016 года в столице России — Москве — будет открыт первый официальный дилерский центр марки. В планы концерна из «Поднебесной» входит открытие до 2020 года в нашей стране не менее 200 автосалонов по всей России. Несмотря на тот факт, что в Москве пока нет ни одного […]

4086

Китайский автогигант Changan объявил о том, что до конца 2016 года в столице России — Москве — будет открыт первый официальный дилерский центр марки. В планы концерна из «Поднебесной» входит открытие до 2020 года в нашей стране не менее 200 автосалонов по всей России.

Несмотря на тот факт, что в Москве пока нет ни одного дилерского центра компании «Чанган», этот автогигант постепенно завоевывает неплохие позиции среди своих китайских коллег в РФ.

На сегодняшний день на территории нашей страны функционирует 36 фирменных автосалона Changan. В ближайшие четыре года этот список планируется расширить сразу на 164 дилерских центра, что является весьма амбициозной задачей.

Стоит отметить, что как Changan, так и другие китайские автопроизводители, уверены в том, что им стоит сделать особый упор на российский авторынок, учитывая финансовый кризис и снижение покупательской способности населения страны. В таких условиях у бюджетных брендов из «Поднебесной» может появиться возможность наработать собственную аудиторию покупателей в условиях меньшей конкуренции, чем была раньше.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector