Два человека погибли в ДТП на трассе М-4 «Дон» в Лискинском районе

В среду, 24 августа, в Лискинском районе на федеральной трассе М-4 «Дон» произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате...

В среду, 24 августа, в Лискинском районе на федеральной трассе М-4 «Дон» произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате опрокидывания в кювет японского седана «Nissan Teana» погибли два человека и двое получили различные травмы, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Воронежской области.

По информации ведомства, ДТП произошло сегодня ранним утром, примерно в 06:25 минут на 602-м километре федеральной трассы М-4 «Дон».

Где 34-летний водитель японского седана «Nissan Teana», по невыясненным пока причинам, не справился с управлением, съехал с проезжей части дороги в кювет, где иномарка опрокинулась.

В результате произошедшей автоаварии 34-летний водитель и один 35-летний пассажир от полученных травм погибли на месте происшествия.

Ещё два пассажира — 36 и 35 лет с различными травмами были доставлены в больницу.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками ГИБДД проводится проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector