Ежегодно украинцы разбивают машин на пять миллиардов долларов

Ежегодно украинцы разбивают машин на пять миллиардов долларов

Вот такую сумму денег эксперты обозначили, как ежегодный убыток, который приносят дорожно-транспортные происшествия экономике страны. Об этом по ходу пресс-конференции поведал президент моторно-транспортного страхового бюро украинского государства – Владимир Романишин. В аварии попадают разные люди, это касается и левченко, и Петровых, и Ивановых, и так далее. В Украине случается около двухсот тысяч аварий каждый год, при этом двадцать шесть тысяч граждан страдают от телесных повреждений, в ушедшем году в аварии погибло практически пять тысяч человек, при этом, травмировалось около сорока тысяч людей. Средний возраст пострадавших в дорожно-транспортном приключении – где-то тридцать лет.
Если следовать словам главы ассоциации безопасности, то восемьдесят процентов случаев исключительно по вине человека, помимо этого, из ежегодных двухсот тысяч аварий в Украине, тридцать процентов из-за повышенной скорости, двадцать из-за алкогольного опьянения, и десять за выезд на встречную полосу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector