Фейслифтинговый Hyundai i20 получит автоматическую трансмиссию

Как стало официально известно нашему изданию от представителей компании Hyundai, фейслифтинговая версия популярного хэтчбека i20 впервые в своем жизненном цикле получит автоматическую коробку передач. Модификация i20 2017 с автоматической трансмиссией начнет продаваться на рынке Индии со следующего года. Обновленная версия i20 сможет похвастать не только новым экстерьером, но и новой коробкой передач. Ранее эта модель […]

1470717579_1

Как стало официально известно нашему изданию от представителей компании Hyundai, фейслифтинговая версия популярного хэтчбека i20 впервые в своем жизненном цикле получит автоматическую коробку передач. Модификация i20 2017 с автоматической трансмиссией начнет продаваться на рынке Индии со следующего года.

Обновленная версия i20 сможет похвастать не только новым экстерьером, но и новой коробкой передач. Ранее эта модель продавалась в Индии только с механической трансмиссией, что не позволяло ей конкурировать с популярными автомобилями   Polo, Jazz и Baleno.

Кроме новой трансмиссии фейслифтинговый i20 от «Хендай» получит расширенный список оборудования. Дизайн автомобиля получит новую решетку радиатора и обновленную оптику, что должно придать ему более впечатляющий вид, который похвастает большей спортивностью и динамичностью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector