Газель от горьковского автомобильного завода

Газель от горьковского автомобильного завода

Данная Газель «Бизнес» по праву считается первым шагом в новую эпоху истории автомобилей, выпускаемых под маркой ГАЗ.
Без всяких сомнения горьковская грузовая малолитражка отличается особой рентабельностью. Как правило, у большинства предпринимателей открытие своего бизнеса ассоциируется с покупкой той или иной Газели.
Газель достаточно проста, но при всем этом, ее спрос на протяжении вот уже 15 лет только возрастает. Газель действительно пользуется просто таки огромным спросом среди отечественных покупателей.
Что приятно радует, так это постоянное стремление совершенствования технологий. Про инновационные решения свидетельствует ряд последних моделей данной автомобильной марки.
Благодаря усилиям автозавода технологии благополучно сохранили традиции безупречного качества, но и, в то же время, идут в ногу со временем и пытаются употребить в производстве современные решения. Изменения происходят как с конструктивной стороны, так и с технологической.
Изменения коснулись бампера автомобиля и решетки радиатора. Данные изменения придали целостность и полноту образа. Также слегка преобразовалась панель управления, как по внешним признакам, так и по функциональности.
Что касается технических изменений, то им поддались практически все узлы и агрегаты данного автомобиля. Во многих фирменных салонах марки Газель покупатели смогут также найти запчасти на газель.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector