Honda показала дизайн нового поколения хэтчбека Civic

Японский автогигант Honda выложил в Сеть фотографии нового поколения своего хэтчбека Civic, который примерно через полгода поступит в продажу на авторынке Европы. Новинка присоединится к ранее анонсированному седану и купе. Приобрести новый «Сивик» в США можно будет уже в этом году. Автомобиль будет продаваться в этой стране уже с сентября сразу в пяти версиях — […]

2016-honda-civic-front-view

Японский автогигант Honda выложил в Сеть фотографии нового поколения своего хэтчбека Civic, который примерно через полгода поступит в продажу на авторынке Европы. Новинка присоединится к ранее анонсированному седану и купе.

Приобрести новый «Сивик» в США можно будет уже в этом году. Автомобиль будет продаваться в этой стране уже с сентября сразу в пяти версиях — LX, Sport, EX, а также EX-L и Sport Touring. Каждая из них будет иметь уникальные настройки мотора, рулевой системы, тормозов, а также подвески.

В Европе продажи новой генерации хэтчбека Civic начнутся только в начале 2017 года. Сборка этой модели уже ведется на мощностях завода «Хонды» в Великобритании.

Моторная линейка нового поколения «Сивик» в США будет представлена 1,5-литровым турбированным двигателем на 176 лошадиных сил при 220 Нм пикового крутящего момента. В более дорогих комплектациях этот же агрегат будет выдавать 182 лошадиные силы. Другие двигатели этой модели — пока не оглашаются.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector