Hyundai представил публике Московского автосалона кроссовер Creta

Компания «Хендэ Мотор СНГ», занимающаяся импортом и дистрибуцией автомобилей марки Hyundai на территории Российской Федерации, в среду, 24 августа, на...

Компания «Хендэ Мотор СНГ», занимающаяся импортом и дистрибуцией автомобилей марки Hyundai на территории Российской Федерации, в среду, 24 августа, на Московском автосалоне официально представила публике свой новый компактный кроссовер Creta.

Как подчеркнули в пресс-службе компании, новая модель стала главным экспонатом южнокорейского автопроизводителя Hyundai на Московском автосалоне.

При этом на стенде компании выставлены 11 экспонатов кроссовера Hyundai Creta.

«Мы намеренно посвятили весь наш стенд модели Creta, чтобы отметить значимость этого автомобиля для компании Hyundai и для всего российского рынка. За первые три недели с начала продаж новинки дилеры Hyundai по всей России заключили более 3000 контрактов», – подчеркнул исполнительный директор компании «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

Производитель отмечает, что кроссовер Creta, ориентирован на новую для бренда аудиторию, позволит расширить представления покупателей о возможностях автомобилей Hyundai и укрепить позиции компании как одного из мировых лидеров автомобильного рынка.

Напомним, что кроссовер Hyundai Creta является второй моделью бренда, которая производится на российском заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector