Hyundai представит на автосалоне в Париже спортивный концепт RN30

Компания Hyundai Motor анонсировала презентацию на автосалоне в Париже нового спортивного концепткара RN30. Автомобиль, который позволит насладиться захватывающей динамикой и...

Компания Hyundai Motor анонсировала презентацию на автосалоне в Париже нового спортивного концепткара RN30. Автомобиль, который позволит насладиться захватывающей динамикой и энергией трековых гонок, впервые будет представлен общественности 29 сентября.

Гоночный автомобиль Hyundai RN30 спроектирован на базе хэтчбека i30. Его разработкой занимались спецы из отделения Hyundai Motorsport (HMSG), Европейского технического центра Hyundai Motor (HMETC) и подразделения передовых технологий и спортивных автомобилей Hyundai Motor.

Новая модель обладает аэродинамичным дизайном и новейшими технологическими решениями, позволяющими безопасно управлять трековым авто на высоких скоростях.

В силуэте RN30 четко прослеживаются линии Hyundai i30 нового поколения, у гоночного автомобиля более низкая посадка, которая повышает устойчивость на предельных скоростях, в том числе и в поворотах.

Отметим, что на Парижском автосалоне должны состояться сразу две премьеры – Hyundai i30 нового поколения и Hyundai RN30 на его базе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector