Hyundai выпустит компактный молодежный кроссовер

Южнокорейский автогигант Hyundai вывел на тесты в жарких климатических условиях свой новый компактный молодежный кроссовер, название которого пока держится в тайне. Дизайн новинки во время обкатки был скрыт камуфляжной защитой, так что рассмотреть его по опубликованным шпионским фото полноценно — практически невозможно. На мировом рынке новый молодежный SUV «Хендай» будет конкурировать с моделями Honda HR-V, […]

Hyundai выпустит компактный молодежный кроссовер

Южнокорейский автогигант Hyundai вывел на тесты в жарких климатических условиях свой новый компактный молодежный кроссовер, название которого пока держится в тайне. Дизайн новинки во время обкатки был скрыт камуфляжной защитой, так что рассмотреть его по опубликованным шпионским фото полноценно — практически невозможно.

На мировом рынке новый молодежный SUV «Хендай» будет конкурировать с моделями Honda HR-V, Mazda CX-3, а также Buick Ecore, Nissan Juke и Jeep Renegade. Судя по всему, автомобиль получит 2-ярусную светодиодную оптику и стильный дизайн, который должна оценить главная потребительская аудитория этой модели.

Новый кроссовер также обзаведется современными двигателями и получит хорошую управляемость.

Вероятно, прообразом новинки послужи концепт Intrado, который официально дебютировал в 2014 году на автовыставке в Женеве.

Официальная презентация новой модели Hyundai для молодежи состоится в рамках одного из международных автосалонов следующего года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector