«Истребитель» Lamborghini уже в продаже

«Истребитель» Lamborghini уже в продаже

Ламборджини Ревентон, который принято обозначать дорожной версией самолета из разряда Раптор, теперь может приобрести практически каждый желающий, который готов потратить на данное приобретение около миллиона евро. Итальянцы разработали Ревентон еще в 2007 году, именно в то время приняли решение выпустить модель, но исключительно ограниченным тиражом, то есть двадцать автомобилей, которые смогут купить для себя только избранные миллионеры, допустим, глава Чеченской Республики – Рамзан Кадыров. Известная компания, которая занимается продажей данных супер автомобилей, смогла отстоять для себя единственный экземпляр в Великобритании, и вот теперь его обладателем способен стать каждый, ясное дело, что не бесплатно.
Примечателен тот факт, что данная машина уже наездила тысячу шестьсот километров, хотя до нынешнего дня не упала в цене, а только подорожала, так как сейчас стоит восемьсот пятьдесят фунтов, а это практически миллион евро, а в 2008 году – это было восемьсот тысяч евро. Если у вас есть собака, то всегда возите с собой в машине кнопочный кликер trixie, он требуется для дрессировки собак, так как если у вас, допустим, овчарка, без данного приспособления ее нельзя приводить в общественные места.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector