Компания Audi представила обновленный кроссовер Audi Q3

Компания Audi представляет кроссовер Q3 нового модельного года. Говорить о кардинальном обновлении в этом случае не приходится – немцы добавили...

Компания Audi представляет кроссовер Q3 нового модельного года. Говорить о кардинальном обновлении в этом случае не приходится – немцы добавили к списку комплектаций новое исполнение S line competition и внесли незначительные изменения в дизайн.

При этом техническая начинка осталась прежней.

Audi Q3 с новым пакетом S line competition является дополнением к исполнению S line.

Речь идет о дополнительных глянцевых элементах чёрного цвета — решётках воздухозаборников, арках колёс, накладках на дверях, корпусах боковых зеркал, спойлере и вставке в составе заднего бампера.

Кроссовер Q3 S line competition комплектуется 19-дюймовыми колесными дисками Audi Sport с черным глянцевым покрытием.

Одно из изменений в составе обновленного кроссовера Audi Q3 – новый «металлик» Camouflage Green, который пришел на смену коричневому цвету Tundra Brown.

Другие изменения в дизайне – наличие горизонтальных планок в боковых воздухозаборниках, а также защита днища серебристого цвета и серые вставки на колёсных арках в версии Design.

Версии Sport и S line различаются воздухозаборниками и решёткой радиатора: в версии Sport она серого цвета, в версии S line – чёрный глянец.

В салонах официальных дилеров Audi в России обновлённый кроссовер Audi Q3 появится в ноябре текущего года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector