Компания Chery начала прием заказов на новый кроссовер «Tiggo 3X»

На авторынке Китая официальными дилерами компании Chery Automobile Co. начался прием предварительных заказов на новое поколение компактного городского кроссовера Tiggo...

На авторынке Китая официальными дилерами компании Chery Automobile Co. начался прием предварительных заказов на новое поколение компактного городского кроссовера Tiggo 3X.

Новый кроссовер предлагается покупателю в 6-ти вариантах комплектаций по цене 63 900 до 79 900 юаней, что по нынешнему валютному курсу составляет около 601 000 – 751 000 рублей.

Следует отметить, что кроссовер Chery Tiggo 3X является обновленной версией модели Chery Tiggo 3.

Автомобиль получил стильную и современную решётку радиатора, выполненную в стилистике Life in Motion, новую светодиодную оптику и новую дверь багажного отделения.

Chery Tiggo 3X имеет размеры в длину 4200 мм, ширину 1760 мм, высоту – 1570 мм.

Размер колёсной базы – 2 555 мм.

Вне зависимости от комплектации, в моторном отсеке нового компактного кроссовера Chery Tiggo 3X располагается 1,5-литровый бензиновый мотор с технологией VVT с изменяемыми фазами газораспределения, способный производить 106 лошадиных сил, в паре с силовым агрегатом трудится 5-ступенчатая «механика» или 4-ступенчатый «автомат».

При этом полного привода в автомобиле не будет, так как в Chery Automobile Co. не стали заниматься переработкой днища автомобиля и его задней полузависимой подвески, поэтому ведущие колеса только передние.

Имеется информация, что в скором времени Chery Tiggo 3X должен появиться в России, под названием Chery Tiggo 1.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector