Кроссовер BMW X5 2018 сфотографировали на тестах в Германии

Британские автомобильные СМИ выложили в Сеть шпионские фотографии нового кроссовера компании BMW — X5 2018, замеченного во время тестов на дорогах Германии. Автомобиль запечатлели во время стандартной обкатки. Дизайн нового кроссовера X5 от «баварцев» претерпел ряд изменений, которые выделяются даже несмотря на камуфляжную пленку, которой был оклеен кузов внедорожника. Внешний облик новинки был серьезно улучшен, […]

650_168d7a7906556eb247b0d6f7b46aec50_d3a893e1660f6174910c4b1d3137b52d

Британские автомобильные СМИ выложили в Сеть шпионские фотографии нового кроссовера компании BMW — X5 2018, замеченного во время тестов на дорогах Германии. Автомобиль запечатлели во время стандартной обкатки.

Дизайн нового кроссовера X5 от «баварцев» претерпел ряд изменений, которые выделяются даже несмотря на камуфляжную пленку, которой был оклеен кузов внедорожника.

Внешний облик новинки был серьезно улучшен, что сказалось на его агрессивности и эксклюзивности с точки зрения стилистических особенностей.

Судя по всему, в скором времени ждать премьеры нового X5 — не стоит. В настоящее время автомобиль находится на ранней стадии разработок.

Габаритные размеры нового «Икс 5» станут существенно больше, чем были у его предшественника, что даст для пассажиров в салоне больше свободного пространства. Создавался кроссовер на модульной платформе CLAR, созданной не так давно и задействованной при разработке нового поколения «семерки».

Напомним, что как правило компания BMW выпускала обновленные версий своих автомобилей не чаще чем раз в 7 лет, однако на этот раз руководство баварской марки поторопило своих инженеров. Таким образом, можно предположить, что новый X5 выйдет раньше, чем было ранее запланировано.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector