Кроссовер Renault Kwid получит новый мотор

В Индии стартовал прием заказов на обновленную версию компактного кроссовера Renault Kwid, который в рамках программы рестайлинга обзавелся 1-литровым силовым агрегатом SCe с отдачей в 68 лошадиных сил. Пиковый крутящий момент этого двигателя составляет 91 Нм. Спустя год с начала продаж модели «Квид» на индийском авторынке «Рено» выпустила новую версию этого компактного автомобиля, которая получила […]

renault kwid

В Индии стартовал прием заказов на обновленную версию компактного кроссовера Renault Kwid, который в рамках программы рестайлинга обзавелся 1-литровым силовым агрегатом SCe с отдачей в 68 лошадиных сил. Пиковый крутящий момент этого двигателя составляет 91 Нм.

Спустя год с начала продаж модели «Квид» на индийском авторынке «Рено» выпустила новую версию этого компактного автомобиля, которая получила под капот новый мотор.

Визуально обновленную версию модели Kwid от предшественника можно будет отличить по специальной наклейке на боковине кузова с изображением клетчатого флага и логотипа 1.0.

По мнению представителей компании Renault в Индии, новинка сможет увеличить продажи французской марки на этом рынке. До сих пор данная модель продавалась в Индии исключительно с 0,8-литровым мотором на 53 «скакуна».

Новый Renault Kwid 1.0 SCe будет доступен на индийском авторынке по цене от 383 тысяч рупий, что эквивалентно сумме в 369 тысяч рублей. На старте продаж автомобиль будет предлагаться с 5-ступенчатой механической трансмиссией, а позже компания выпустит версию «Квид» с 1-литровым мотором и автоматической коробкой передач.

На сегодняшний день самая доступная версия этой модели в Индии, оснащенная 0,8-литровым мотором, продается в Индии по цене от 265 тысяч рупий (примерно 255 тысяч рублей).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector