Lexus объявил спец-предложения на свои автомобили в августе

Официальные представители отечественного офиса компании Lexus в России объявили, что до конца августа будут действовать специальные предложения на приобретение автомобилей марки в нашей стране. Речь идет в первую очередь о спец-предложении «Роскошная неделя», которое актуально только для покупателей из РФ. Эта услуга начинает действовать с восьмого августа этого года. Она будет распространяться на седаны ES200, […]

Lexus-ES-style-overview-1204x555-LEX-ESG-MY16-0137

Официальные представители отечественного офиса компании Lexus в России объявили, что до конца августа будут действовать специальные предложения на приобретение автомобилей марки в нашей стране.

Речь идет в первую очередь о спец-предложении «Роскошная неделя», которое актуально только для покупателей из РФ.

Эта услуга начинает действовать с восьмого августа этого года. Она будет распространяться на седаны ES200, а также ES250, а также кроссоверы GX и NX.

Согласно условиям этой акции, владельцы старых машин смогут сэкономить порядка 200 тысяч рублей в случае обмена на новый автомобиль с доплатой.

В случае, если покупатель намерен приобрести один из вышеназванных автомобилей в кредит, то у него появится возможность сделать это по специальной, низкой процентной ставке.

В данное спец-предложение также входит бесплатное техническое обслуживание автомобиля для всех четырех моделей, попадающих под эту услугу.

Обязательным условием получения данных привилегий является наличие трехлетнего «стажа» в программе «Помощь на дороге» или пробег в 10 тысяч километров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector