Меняем масляный насос

17830-0012_Oil_Change_Pump

Масляные насосы эффективно работают  при маленьких зазорах в парах, что нагнетают шестерни. Увы, но масляные двигатели имеют свойство изнашиваться. В итоге,  расход масла, что прокачивается насосом через зазоры, делается меньше в итоге, давление масла двигателя падает и нужно производить замену масляного насоса. А если же стоимость грузоперевозки москва стоимость Вас интересует, то без проблем можете ее узнать на этом ресурсе. Тут вы узнаете не только стоимость, но и получите советы от специалистов. В действие масляный насос приводится с помощью приводного вала. А пока что, что можно узнать советы по замене масляного насоса.

         Для начала нужно установить машину на подъемник и затормозить ее стояночным тормозом. Просто отсоедините массовую клемму с батареи аккумулятора.  Далее нужно отвернуть сливную пробку и слить масло, что находится в картере двигателя с заранее подготовленную емкость.

         Выверните винты крепления и отсоедините защитные пластинки и брызговик двигателя.  Гайки опорных подушек крепления двигателя нужно ослабить. Автомобиль  установите на поперечину, чтобы сделать вывешивание двигателя и вывести его.

         Болты крепления картера отворачиваются, и он снимается вместе с прокладкой. После этого болты крепления опять отворачиваются,  и снимается уже масляный насос.

         Далее устанавливается новенький масляный насос, все делается в такой же последовательности, только обратной снятию. Прокладка масляного картера заменяется на новую. После окончательной сборки в картер заливается моторное масло.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector