Мотозапчасти

Мотозапчасти

Это место – одно из немногих в Украине, где в продаже постоянно имеются около 30 мотоциклов этой легендарной марки. Причем здесь собрана техника разных годов выпуска.

Это и относительно свежие модели, и довольно старые экземпляры, возраст которых исчисляется несколькими десятками лет. Точную дату рождения последних можно определить только по паспорту модели. Дело в том, что байки Харли Дэвидсон, в отличие от 20-30-летних автомобилей любой марки, практически не теряют своего товарного вида. Причина проста: каждый такой мотоцикл – это частица его владельца, признавшего культ Харли и готового заботиться о своем двухколесном друге, как о самом близком человеке.

Большая часть техники мотосалона Moto Pro привезена из США, а часть – выставлена на продажу по программе trade-in. Поклонники добротной техники могут найти здесь как легкие байки для городских поездок, так и более тяжелые, универсальные – для коротких и дальних путешествий.

Практически все мотобайки из представленных здесь – продукты тюнинга, легкого или глубокого. Владельцы мотоциклов всегда пытаются придать своей технике индивидуальность. А в случае с мотоциклами Harley Davidson это еще и очень сложный, дорогостоящий процесс. Каждый подержанный байк марки – продолжение индивидуальности его предыдущего владельца. И ваши предпочтения в мастерстве тюнинга вполне могут совпасть с его вкусом.

Помимо широчайшего выбора мотоциклов, в мотосалоне также представлена экипировка мотоциклистов – куртки, шлемы и всевозможные аксессуары, включая сумки, противоугонные системы и элементы тюнинга. По соседству с мотосалоном находится станция техобслуживания «Харли» с полным ассортиментом приспособлений и редких в Украине дюймовых ключей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector