На автомобильном рынке России вырос спрос на автомобили Jaguar

Согласно информации, опубликованной «Автостатом», на автомобильном рынке России растет спрос на автомобили британской марки — Jaguar. Наилучшие показатели по популярности среди всех моделей этого автогиганта демонстрирует среднеразмерный кроссовер — F-Pace. Именно он стал отправной точкой в увеличении объемов реализации машин «Ягуар» в РФ. В сентябре 2016 года продажи Jaguar в нашей стране выросли сразу на […]

002-2017-jaguar-xe-diesel-quick-spin-1

Согласно информации, опубликованной «Автостатом», на автомобильном рынке России растет спрос на автомобили британской марки — Jaguar. Наилучшие показатели по популярности среди всех моделей этого автогиганта демонстрирует среднеразмерный кроссовер — F-Pace. Именно он стал отправной точкой в увеличении объемов реализации машин «Ягуар» в РФ.

В сентябре 2016 года продажи Jaguar в нашей стране выросли сразу на 107%, а дилеры реализовали 211 единиц машин.

С начала текущего года в РФ было продано около 1 тысяч 324 единиц автомобилей «Ягуар», что на 77% выше, чем было зафиксировано по итогам первых трех кварталов 2015 года.

Напомним, что стоимость самой доступной модели Jaguar в России под названием XE в комплектации Pure составляет около 2 миллиона 201 тысяч рублей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector