На авторынке РФ стартуют продажи нового Nissan Murano

Наши коллеги из ведущих автомобильных СМИ страны публикуют информацию со ссылкой на отечественный офис компании Nissan, согласно которой новое поколение флагманского кроссовера японской марки — Murano — появилось в продаже на авторынке России. С сегодняшнего дня, 3 сентября, автомобиль доступен для приобретения в РФ. Сборка данной модели осуществляется на мощностях российского завода «Ниссан» в Санкт-Петербурге. […]

nissan-murano-2016

Наши коллеги из ведущих автомобильных СМИ страны публикуют информацию со ссылкой на отечественный офис компании Nissan, согласно которой новое поколение флагманского кроссовера японской марки — Murano — появилось в продаже на авторынке России. С сегодняшнего дня, 3 сентября, автомобиль доступен для приобретения в РФ.

Сборка данной модели осуществляется на мощностях российского завода «Ниссан» в Санкт-Петербурге. Новинка получит яркий дизайн, а также богатый список опций.

Под капот автомобиля установят бензиновый двигатель на 3,5-литра с отдачей в 249 лошадиных сил или же гибридную установку на 254 «скакуна». Последняя является симбиозом 2,5-литрового мотора и электрического двигателя. В качестве трансмиссии будет доступна исключительно одна коробка — это «вариатор».

На автомобильном рынке России новая генерация «Ниссан Мурано» будет продаваться в четырех комплектациях: Mid, High, High+, а также Top.

В базовой версии кроссовер получит светодиодную головную оптику, новые задние фонари, а также систему бесключевого доступа в салон, дистанционный запуск мотора, 2-зонный климат-контроль систему контроля давления в покрышках и многое другое. Стоимость такой модификации популярного «Мурано» в РФ составит 2 миллиона 460 тысяч рублей за моноприводную версию и 2 миллиона 580 тысяч — за полноприводную.

Комплектация High обзаведется дополнительно подогревом задних сидений и рулевого колеса, аудиосистемой фирмы Bose с 11-ю динамиками и мощным саббуфером, новым навигатором с функцией голосового управления итд.

Модификация High+ будет отличаться от своего собрата наличием вентиляции передних кресел, системы доступа Intelligent Key с памятью настроек сидения водителя, рулевой колонкой и зеркал заднего вида. Стоимость комплектации High для нового Nissan Murano в РФ стартует с отметки в 2 миллиона 730 тысяч рублей, а High+ — от 2 миллионов 800 тысяч рублей.

В «топовой» версии японский кроссовер, сборку которого доверили российскому заводу, обзаведется информационно-развлекательной системой для пассажиров на задних креслах, а также панорамной крышей.

В этой комплектации стоимость нового «Ниссан Мурано» на автомобильном рынке Российской Федерации составит 2 миллиона 890 тысяч рублей за модификацию с бензиновым силовым агрегатом и 3 миллиона 265 тысяч рублей за версию с гибридной силовой установкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector