На Украине начались продажи внедорожника Maserati Levante

Как стало известно «Дейли-Мотор», на украинский автомобильный рынок вышел новый премиальный внедорожник компании Maserati — под названием Levante. Напомним, что на российском авторынке эта модель уже активно продается. Официальная презентация нового «Мазерати Леванте» состоялась в рамках автовыставки в Женеве весной текущего года. Автомобиль после своего официального дебюта привезли в Европу и Россию, а теперь пришел […]

mst15004_levante_011_comp_v003_ap_lr

Как стало известно «Дейли-Мотор», на украинский автомобильный рынок вышел новый премиальный внедорожник компании Maserati — под названием Levante. Напомним, что на российском авторынке эта модель уже активно продается.

Официальная презентация нового «Мазерати Леванте» состоялась в рамках автовыставки в Женеве весной текущего года.

Автомобиль после своего официального дебюта привезли в Европу и Россию, а теперь пришел черед и Украины. Новинку представили потенциальным покупателям в специальном шоу-руме в Киеве.

Новый кроссовер Levante от компании Maserati должен составить серьезную конкуренцию своему немецкому визави — Porsche Cayenne.

На рынке Украины новый «Мазерати Леванте» будет доступен как с бензиновыми, так и дизельными моторами. В базовой комплектации премиальный внедорожник получит под капот 3-литровый турбированный мотор на 350 лошадиных сил. Стоимость такой версии Levante составит 71 тысячу евро.

«Топовая» модификация этого «паркетника» получит в оснащение уже более мощный двигатель, отдача которого составит 430 лошадиных сил.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector