Новинки в мире авто Skoda

Динамичный кроссовер Skoda Kodiaq

Чешские производители порадовали нас своим большим кроссовером, который имеет название Skoda Kodiaq, и вышел в продажу с лета 2017 года. Этот кроссовер и просторный 7-ми местный салон привлекает своим незабываемым дизайном и уверенностью на любой дороге.
Порадовала также современная мультимедийная система с 8-дюймовым экраном: с интернетом дружит, Wi-Fi радует. В первую очередь покупателей привлекает размер автомобиля и его внутреннего пространства. В качестве опции дополнительно можно заказать третий ряд сидений, который можно сложить, если необходимо увеличить багажное отделение.

Новинки в мире авто Skoda

Skoda Fabia

Новое поколение Skoda Fabia поступит в продажу в несколько этапов. На первом этапе в 2021 году в шоу-румах первыми покажут хэтчбеки. И только в 2023 году начнут продавать «свежие» универсалы. Интересно, что Skoda Fabia в старом кузове универсал будет продаваться ещё два года. Дорестайлинговый универсал снимут с производства только в конце 2022 года.

Обновленная Skoda Oktavia

Компания Skoda озвучила изменения, которые произойдут с лифтбэком Oktavia. Третье поколение Oktavia значительно увеличила габариты, внешне выглядит строже, и тянет на премиум-класс. На российском рынке появление ожидается к середине следующего года. Новая Oktavia стала просторнее благодаря использованию модульной платформы MQB от Volkswagen. Кузов стал длиннее на 90 мм и вырос до 4659 мм, шире на 45 мм и ширина кузова составляет 1814 мм.

Новинки в мире авто Skoda

Skoda Yeti

Чешский кроссовер Skoda Yeti выпускается уже не первый год, и скоро ему на смену должно прийти новое поколение. Недавнее обновление модели изменило её внешний вид и оснащение, но суть осталась прежней, хотя производитель говорит о том, что это чуть ли не следующее поколение. Спереди автомобиля появился новый бампер и другая оптика, не столь необычная в отличие от той, что была раньше.

Розеточный паркетник Skoda Enyaq

Компания в 2020 году провела презентацию своего инновационного «паркетника» под названием Enyaq iV. Машину будут выпускать на главном предприятии компании, расположенном в Млада-Болеславе (Чехия). Это полностью электрический кроссовер, ставший первой моделью, из-за которой компании Skoda пришлось нарушить свои же традиции – обозначать внедорожные модели начальной буквой К.

Skoda Rapid с биксеноновыми фарами

Обновленный Skoda Rapid с биксеноновыми фарами и новейшим турбо мотором. Представлена обновленная версия автомобиля серии Рапид. Основные изменения внешнего вида коснулись формы бамперов и фар освещения. Так в передней части авто появились противотуманные фонари, а в задней части новая с-образная тонировка фар.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector