Новый Opel Cascada представлен в Женеве

Новый Opel Cascada представлен в Женеве

Автопроизводитель Германии готов представить новинку среднеразмерного кабриолета, который был спроектирован личными силами фирмы из Рюссельхайма. Судя по утверждениям маркетологов компании Opel, модель Cascada будет стоять на особенном месте среди остальных авто на модельной линейке, и все это благодаря современному внешнему виду, а также прекрасным технологиям. Для детальной информации – длина кузова автомобиля составляет 4,7 метра, вот это кабриолет и записывает в среднеразмерные машины. Новинка Opel модель Cascada оборудована приводом, который активно работает на скорости до 50 километров в час, имеет мягкий складной верх, который может спрятаться буквально за 17 секунд. Линейка двигателей включает примерно 3 силовых агрегата, таких как бензиновые турбомоторы на 1,4 литра, а также 1,6 литра, и, естественно, 2-литровый дизель. А еще к ним прилагаются 6-ступенчатые трансмиссии – автоматическая и механическая. В данное время пока неизвестно о дате выхода этого кабриолета, а еще о его цене.
На таком автомобиле вы можете поехать отдыхать, затока с радостью примет вас и предоставит прекрасные условия для проживания. Отдых на курорте Затока считается солнечным уголком покоя, счастья, блаженства, где вы можете провести отдых в лучах солнца и Черного моря. Вашему вниманию предлагается море, пляж, клубы, рыбалка, шабские подвалы, древняя Тира, удивительная красота Одессы. Условия проживания предлагаются различные – все зависит от вашего вкуса, предпочтений и бюджета. Посетив сайт, у вас будет возможность подобрать для себя базы отдыха, обязательно забронируйте номер предварительно. Рассмотрите, карту, как добраться на своем авто в это место.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector