Новый Volkswagen Crafter появится в России в 2017 году

Как стало официально известно «Дейли-Мотор», компания Volkswagen официально представила во Франкфурте новое поколение своего коммерческого фургона Crafter. Автомобиль был разработан на абсолютно новой модульной платформе, которая является самостоятельным решением инженеров «Фольксваген». Отметим, что ранее модель Crafter использовала базу Mercedes-Benz Sprinter. Новая версия модели Crafter будет отличаться от своего предшественника наличием большего количества разнообразных вариантов и […]

25916-1473407964-furgon-volkswagen-crafter-novogo-pokoleniya-oficialno-predstavlen-vo-frankfurte

Как стало официально известно «Дейли-Мотор», компания Volkswagen официально представила во Франкфурте новое поколение своего коммерческого фургона Crafter. Автомобиль был разработан на абсолютно новой модульной платформе, которая является самостоятельным решением инженеров «Фольксваген». Отметим, что ранее модель Crafter использовала базу Mercedes-Benz Sprinter.

Новая версия модели Crafter будет отличаться от своего предшественника наличием большего количества разнообразных вариантов и модификаций по высоте грузового отсека и длине колесной базы.

Традиционный дизайн этой модели с угловатыми линиями кузова практически не изменится. Тем не менее, специалистам VW по аэродинамике удалось снизить коэффициент лобового сопротивления воздуха до 0,33 пункта, что является лучшим результатом в этом классе. Все эти доработки позволили снизить расход топлива и снизить уровень шума в кабине.

На автомобильный рынок России новый Volkswagen Crafter выйдет уже в 2017 году. Автомобиль будет продаваться как в версии с передним, задним, так и полным приводом. Также на выбор покупателей будет доступно четыре версии мощности двигателя.

Фургон получит в оснащение обновленный 2-литровый дизельный мотор на 102, 122, 140 и 170 лошадиных сил. Последний дополнительно использует турбину. В качестве трансмиссии «Крафтер» в новой версии получит механическую либо автоматическую трансмиссию.

Сборкой данной модели займется предприятие, базирующееся в польском городе Познань. Презентация автомобиля состоится на предстоящем автосалоне в Ганновере.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector