Новый Volkswagen Passat CC 2017 заметили во время тестов

В распоряжении наших западных коллег появились шпионские фотографии нового поколения модели Volkswagen Passat CC. Данная модель в предыдущей генерации появилась на мировом рынке уже более 8 лет назад и за это время практически не обновлялась. Исключением можно назвать лишь 2012 год, когда автомобиль «отбросил» название Passat, став просто VW CC. Теперь же стало известно, что […]

vw passat cc

В распоряжении наших западных коллег появились шпионские фотографии нового поколения модели Volkswagen Passat CC. Данная модель в предыдущей генерации появилась на мировом рынке уже более 8 лет назад и за это время практически не обновлялась. Исключением можно назвать лишь 2012 год, когда автомобиль «отбросил» название Passat, став просто VW CC.

Теперь же стало известно, что немецкий автоконцерн разрабатывает новое поколение этой модели, которое на днях было сфотографировано во время тестовых испытаний в США.

Судя по выложенным в Сеть шпионским снимкам, новинка получит увеличенные габаритные размеры. Предвестником новой генерации CC был концепт-кара Sport Coupe Concept GT, который также оказался достаточно крупным автомобилем. Его дебют состоялся в прошлом году на автосалоне в Женеве (Geneva Motor Show 2016).

Что касается нового VW CC, то его длина вырастет до 4900 мм (+50 мм), а колесная база составит 2700 мм.

В моторную гамму данной модели войдут уже известные по текущему поколению этой модели 4-цилиндровые бензиновые двигатели. Кроме того, автомобиль оснастят гибридной силовой установкой с отдачей в 218 «скакунов» в версии GTE. В VW также подтвердили, что новый CC получит фирменную систему полного привода 4Motion.

Официальная презентация данной модели должна состояться в начале марта следующего года на автомобильной выставке в Женеве (Geneva Motor Show 2017) или в сентябре во Франкфурте (Frankfurt Auto Show 2017).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector