Объявлены рублевые цены на обновленный Hyundai Grand Sante Fe

В распоряжении нашего издания появился официальный прайс-лист на обновленную версию внедорожника Hyundai Grand Santa Fe, а также список комплектаций, в которых этот автомобиль будет доступен в нашей стране. Стоимость базовой модификации рестайлингового 7-местного внедорожника существенно выросла — до 2 миллионов 420 тысяч рублей. Отличить обновленную модификацию «Гранд Санта Фэ» от предшественника — очень легко. Новый […]

gallery_9

В распоряжении нашего издания появился официальный прайс-лист на обновленную версию внедорожника Hyundai Grand Santa Fe, а также список комплектаций, в которых этот автомобиль будет доступен в нашей стране. Стоимость базовой модификации рестайлингового 7-местного внедорожника существенно выросла — до 2 миллионов 420 тысяч рублей.

Отличить обновленную модификацию «Гранд Санта Фэ» от предшественника — очень легко. Новый автомобиль получил видоизмененные передний и задний бампер, а также новую решетку радиатора, обновленную оптику и легкосплавные колесные диски нового дизайна.

Что касается интерьера, то здесь можно рассмотреть новые материалы отделки и оформление приборной панели.

Как и раньше, внедорожник Hyundai Grand Santa Fe будет доступен для россиян в линейке из двух двигателей. Речь идет о популярном 2,2-литровом турбодизельном агрегате на 200 лошадиных сил, а также 3-литровом бензиновом 6-цилиндровом моторе на 249 «скакунов». Оба двигателя будут работать в связке с 6-диапазонной автоматической коробкой передач.

На рынке РФ обновленный «Хендай Гранд Санта Фэ» будет продаваться в трех основных комплектациях — Family, Style, а также High-Tech.

Стандартная версия этой модели была оценена в 2 миллиона 424 тысячи рублей. Что касается «топовой» модификации, то она получила стоимость уже в 2 миллиона 774 тысячи рублей.

В стандартный список оснащение нового внедорожника вошли системы двухзонного климат-контроля, круиз контроля, датчики света и дождя, приборная панель Supervision с цветным экраном, ксеноновые фары, отделка салона из натуральной и искусственной кожи, 18-дюймовые колесные диски, мультимедийная система с 5-дюймовым сенсорным дисплеем и многое другое.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector