Обязательное авто страхование предлагают отменить

Обязательное авто страхование предлагают отменить

В Раде удалось зарегистрировать законопроект, согласно которому в нашей стране отменят авто гражданку. Страховщики обозначают данное предложение не удачным. Внефракционный депутат Валерий Шаманов предложил полностью отменить обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств. Вечером седьмого июня законопроект подали в Раду. Если следовать документу, гарантийные взносы, что выплачены страховщиком в фонд защиты потерпевших в авариях, с учетом инвестиционного дохода, полученного от их размещения, подлежат возврату страховщику на протяжении трех лет непосредственно с момента вступления закона в силу.

Если у вас своя фирма, закажите сайт недорого, благодаря которому доступно быстро раскрутиться, так как на Интернете нынче сосредоточено многое в нашей жизни. Вам предложат прекрасный комплекс услуг и решений в области технологий – создается ресурс, затем продвигается и сопровождается. Среди таких услуг естественно есть профессиональные и креативные сайты, разработка концепции и дизайна логотипа, а еще фирменного стиля плюс дизайна для печати разных материалов.

На счет авто гражданки, исключением выступают страховые компании, в отношении которых идет ликвидация, либо же они банкроты. Столь невероятное решение многолетних рыночных проблем, депутат готов объяснить заботой о водителях. Целью законопроекта выступает решение проблемных вопросов, что возникли вокруг Моторного страхового бюро и стимулирования страховщиков предлагать более качественные услуги в таком деле.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector