Opel начал серийное производство нового компактвэна Zafira

Как пишут наши немецкие коллеги, на днях предприятие компании Opel в Рюссельхайме (Германия) приступило к выпуску нового компактвэна Zafira 2017 модельного ряда. Автомобиль практически не изменился в техническом плане, однако получил обновленный дизайн кузова. Интерьер этого компактвэна также серьезно поменялся. «Зафиру» 2017 модельного года оснастили новой мультимедийной системой IntelliLink с поддержкой Apple CarPlay и Android […]

Opel Zafira

Как пишут наши немецкие коллеги, на днях предприятие компании Opel в Рюссельхайме (Германия) приступило к выпуску нового компактвэна Zafira 2017 модельного ряда.

Автомобиль практически не изменился в техническом плане, однако получил обновленный дизайн кузова. Интерьер этого компактвэна также серьезно поменялся.

«Зафиру» 2017 модельного года оснастили новой мультимедийной системой IntelliLink с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также системой помощи на дороге OnStar.

Выход первого поколения семейного автомобиля на мировой авторынок состоялся в 1999 году. С тех пор компания Opel реализовала на глобальной арене более 2 миллионов 700 тысяч таких машин. Главной аудиторией этого компактвэна являются люди, ищущие просторный и универсальный автомобиль как для ежедневных, так и дальних поездок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector