Опубликован тизер нового кроссовера Lada XCode от «АвтоВАЗа»

Отечественный автомобильный гигант «АвтоВАЗ» опубликовал загадочный тизер накануне открытия Московского автосалона (ММАС-2016). Пресс-служба компании выложила в Сеть радиаторную решетку на черном фоне, которая может принадлежать модели Lada XCode — новому полноприводному кроссоверу бренда, созданному на платформе Renault Duster. Руководитель пресс-службы «АвтоВАЗа» Сергей Ильинских ранее сообщил о том, что весь модельный ряд, который компания представит в […]

8sxziqtmtf8

Отечественный автомобильный гигант «АвтоВАЗ» опубликовал загадочный тизер накануне открытия Московского автосалона (ММАС-2016). Пресс-служба компании выложила в Сеть радиаторную решетку на черном фоне, которая может принадлежать модели Lada XCode — новому полноприводному кроссоверу бренда, созданному на платформе Renault Duster.

Руководитель пресс-службы «АвтоВАЗа» Сергей Ильинских ранее сообщил о том, что весь модельный ряд, который компания представит в Москве в конце этого месяца, засекречен, а опубликованный тизер является не новым.

Тем не менее, с учетом публикаций дизайна кроссовера XCode, которые были сделаны ранее на этой неделе, можно предположить, что радиаторная решетка будет принадлежать именно этому внедорожнику, а не какой-то другой модели.

Представители «АвтоВАЗа» обещают рассказать о своих новинках в день открытия Международного Московского автосалона 2016 года. В этом году компания расширит свой стенд в «Крокус-Экспо» до 2 тысяч квадратных метров площади, что является рекордом для автогиганта за всю историю выставок, где он принимал участие.

Ранее официальные представители отечественного автомобильного гиганта сообщили о том, что на предстоящем автосалоне в Москве, который пройдет с 24 августа по 4 сентября, компания представит 29 моделей, 6 из которых окажутся концепт-карами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector