Погрузчик для склада автозапчастей: как выбрать

погрузчики

Для бесперебойного функционирования любого склада, и того, где хранятся запасные части для различных автомобилей, необходима специальная складская техника. Наиболее распространённым видом современной складской техники являются погрузчики , при помощи которых выполняется подавляющее большинство всех операций на складе автозапчастей.

Погрузчиками называется транспортное средство, специальное созданное для работы в складских помещениях, с помощью погрузчиков оператор производит транспортировку, подъём на высокие стеллажи, а также спуск с них различных грузов. Для складирования оператор складского погрузчика использует либо специальные вил, либо иное наиболее подходящее для выполнения тех или иных работ навесное оборудование для погрузчиков.

Руководство организаций, владеющих складскими помещениями старается регулярно обновлять парк складской техники, выбирая на рынке самые новые и современные модели. Стоит отметить, что производители складских погрузчиков в настоящее время регулярно обновляются модельный ряд своей продукции, от чего становиться довольно непросто выбирать новую и одновременно оптимальную модель складской погрузочно-разгрузочной техники.

Как выбрать погрузчик

Специалисты по подбору складской техники рекомендуют делать её приобретение в компаниях, которые занимаются реализацией погрузчиков в том же регионе, где и расположены ваши складские мощности. Например, если ваш склад, для которого необходимо приобрести погрузчики располагается в Одесе, то приобретать складскую технику оптимально в компании «Тотус», которая с 1993 года занимается реализацией погрузчиков японского производства, запасных частей к ним, а также техническим обслуживанием.

Вторым моментом, на который специалисты рекомендуют обратить внимание, это бренд производителя погрузчиков. Поскольку одесская компания «Тотус» предлагает широкий выбор складских и погрузочных машин ряда известных и популярных брендов: Toyota, Komatsu, Mitsubishi, TCM, Sumitomo и так далее, вам будет о чём подумать.

Следующим критерием выбора может стать стоимость складского погрузчика.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector