Поломки автомобиля, подстерегающие в пути

Поломки автомобиля, подстерегающие в пути

Никто не застрахован от неприятностей, которые обычно случаются в самый неподходящий момент. Это же касается движения на автомобиле, даже если ваш автомобиль совершенно новый. Поэтому нужно быть готовым ко всему.

Начнем с того, что кроме всего, что обычно возят с собой в машине автомобилисты, включая запаску, аптечку, огнетушитель и так далее, нужно иметь в багажнике, а лучше под рукой пакетик с деталями, которые могут понадобиться. Сюда относятся предохранители, скотч, изолента, запасные свечи, лампа фары, лампа задних фонарей. Эти вещи лучше положить в салоне автомобиля. А в багажнике, кроме всего, должны лежать ремень генератора, крышка трамблера, бегунок, трос для буксировки, тормозная жидкость. Помните, что некоторые из данных деталей могут выйти из строя в любой момент, без предупреждения, поэтому возить запасные детали с собой не то чтобы важно, а просто необходимо. В любом случае нужно помнить, что при возникновении поломок или неисправностей, нужно как можно скорее остановиться так, чтобы не помешать другим участникам движения.

Неисправности могут настигнуть как водителя отечественного авто, так и владельца иномарки. Если во время движения зажегся датчик зарядки аккумулятора, то это значит, что в бортовой сети снизилось напряжение и требуется замена ремня генератора. Отличный тюнинг порше кайен требует такой же идеальной работы всех систем авто. Если другие водители знаками показывают вам, что у вас не работают стопы, то лучше остановиться и всего за несколько минут исправить ситуация.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector