Преимущества УАЗ «Патриот»

УАЗ

Причин, по которым стоит присмотреться и допустить возможность покупки УАЗа «Патриот» на самом деле гораздо больше, чем вы думаете, например, это надежный, доступный и российский автомобиль. Хотя бы из-за его названия можно купить УАЗ, кстати, именно так и поступают довольно большое количество россиян, иначе бы не пользовался он таким стабильным спросом.

Об УАЗ «Патриот»

Сегодня данный, весьма брутальный внедорожник можно приобрести у официальных дилеров Ульяновского Автомобильного Завода, для этого можно заглянуть в тверской салон, который предлагает УАЗ «Патриот» с колоссальной скидкой до 120 тысяч рублей. Судя по отзывам владельцев такого автомобиля, он не подводит, послушен и удобен, кроме того, он быстро становится «родным».

Об экстерьере и интерьере УАЗ «Патриот»

Внешне УАЗ «Патриот» лаконичен, пожалуй, настолько мощного, грузноватого, «мужественного» внедорожника не найти. Салон УАЗ «Патриот» уникальным назвать нельзя, тем не менее, ульяновский завод позаботился чтобы и водителю, и его пассажирам было комфортно, можно отметить шумопоглощение, о котором так много говорилось ещё на презентации производителем. В салоне УАЗ «Патриот» довольно тихо, даже во время поездки на высоких скоростях. Отличает салон эргономика и отсутствие громоздкости, в отделке использованы качественные и недорогие материалы. Пластиковая приборная панель продумана, на ней нашлось место бортовому компьютеру, который работает с минимальными погрешностями, а в общем эффективно и четко. Кресло для водителя и все пассажирские сидения отличаются удобной посадкой, у рулевой колонки имеется возможность подстройки «под себя».

Что под капотом имеет УАЗ «Патриот»

Под капот авто поместилось стадо из 128 лошадей, и мотор с объемом в 2,7 литра, вес УАЗ «Патриот» составляет порядка двух тонн, что позволяет внедорожнику держать набранную скорость, а водителю уверенно чувствовать себя даже заходя в поворот. Благодаря 21-сантиметровому клиренсу УАЗ «Патриот» настоящий монстр бездорожья, а чего ещё нужно истинному россиянину.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector