Прекрасные автомобили Skoda

Многие из нас мечтают купить автомобиль, произведенный компанией с богатой и долгой историей. Среди таких знаменитых компаний особое место занимает Шкода. Официальным дилером Skoda на территории России является Гема Моторс М1.

Прекрасные автомобили Skoda

Skoda – одна из самых старых автомобильных марок. Основана фирма, получившая название Skoda, была еще в конце 19 века, и с тех пор Шкода не переставала удивлять публику выпуском интереснейших машин. Автомобили Шкода прославились еще до начала Второй Мировой войны и позволили компании войти в число лидеров мирового автопрома, к которым Skoda, безусловно, относится и по сей день.

С 1991 года Шкода входит в состав концерна Volkswagen. Конкуренция в сегменте городских автомобилей сейчас чрезвычайно широка, однако Шкода по-прежнему остается одним из лидеров этой ниши – машины марки Skoda востребованы во всех европейских странах, в том числе и в России. Причина одна – высокое качество, надежность и долговечность всех автомобилей из модельного ряда Шкода.

Каждая новая разработка Skoda становится настоящим хитом, поэтому всем, кто хочет иметь современный, красивый и функциональный автомобиль от знаменитого производителя, нельзя не обратить свое внимание на машины этой компании.

Прекрасные автомобили Skoda

Авто марки Skoda Octavia 2-ого поколения разошелся на большие продажи, и сейчас у большинства машин, купленных автомобилистами уже закончилась заводская гарантия. Сегодня уже продается следующее поколение, которое сразу начали продавать. Так как автомобиль не очень сложный по конструкции, а большинство слабых мест уже изучено, его вполне можно обслуживать самостоятельно. Если в автомобиле перегорит какая-нибудь лампа наружного света, её легко заменить.

Технические показатели Шкода Октавия можно оценить на 4 балла по 5-бальной шкале. Комфорт — также 4 балла: салон позволяет ездить впятером с большим удобством. Звукоизоляция салона топ модели Шкода Октавия великолепна — внешних шумов практически не слышно. Удовольствие от езды портит только излишне мягкая подвеска. Безопасность — 4 балла: в принципе Октавия Laurin&Klement; имеет многие элементы безопасности, применяемые сегодня.

АБС, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира. Правда, боковые подушки в обычных версиях Шкода Октавия отсутствуют. А вот за цену Шкода Октавия получает только 3 балла: на рынке пока не принято выставлять автомобили Шкода за такую высокую цену. Модель Октавия — гигантский шаг вперед компании Шкода. Если чехи и дальше будут двигаться таким же образом, то следующим шагом, того и гляди, «сметут» с дороги «компаньона» — Volkswagen.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector