Renault назвала рублевые цены пакетов персонализации кроссовера Kaptur

Российское представительство Renault Россия запускает на отечественном рынке новую уникальную программу персонализации кроссовера Renault Kaptur под названием «Atelier Renault». Последняя...

Российское представительство Renault Россия запускает на отечественном рынке новую уникальную программу персонализации кроссовера Renault Kaptur под названием «Atelier Renault».

Последняя призвана подчеркнуть индивидуальность клиента.

В создании программы Atelier Renault принимали участие российские специалисты при поддержке дизайн-бюро Renault во Франции.

В нее входит ряд дизайнерских элементов, выполненных в ярком оранжевом цвете «Аризона» (доступны в версиях Drive и Style).

В этом цвете выполнены:

— графические стикеры на крышу Energy;

— 17-дюймовые легкосплавные диски Steppe Energy;

— цветные элементы кузова Energy Look (боковые молдинги, накладки на решетку радиатора и дверь багажника);

— накладки на боковые зеркала

В качестве дополнительных аксессуаров к программе предлагаются салонные коврики с оранжевой прострочкой.

Установка стикеров на крышу Energy обойдется «индивидуализатору» Renault Kaptur в 8 990 рублей, а 17-дюймовых колес Steppe Energy – в 6 990 рублей.

Доступен для заказа пакет Energy Light стоимостью 9 990 рублей; он включает в себя легкосплавные диски и накладки на боковые зеркала.

Пакет цветных элементов кузова Energy Look можно приобрести по цене 18 990 рублей, а пакет Ultra Energy, в который входят все элементы персонализации Atelier Renault, — за 29 990 рублей.

Установка элементов по программе Atelier Renault налажена на заводе Renault в Москве.

В дальнейшем Renault планирует развивать программу Atelier Renault для России, предлагая, в частности, новые цвета и новые элементы отделки кузова и салона.

Кроссовер Renault Kaptur c элементами персонализации Atelier Renault появится в продаже в октябре 2016 года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector