Renault представил в Париже новую версию кроссовера Koleos

В четверг, 29 сентября на открывшемся международном автосалоне в Париже французская компания Renault представила новую версию своего кроссовера Koleos под...

В четверг, 29 сентября на открывшемся международном автосалоне в Париже французская компания Renault представила новую версию своего кроссовера Koleos под названием Initiale Paris.

Следует отметить, что внешне Renault Koleos Initiale Paris отличается эксклюзивным цветом кузова Amethyste Black с эффектом металлика, 19-дюймовым дисками, шильдиком спереди под логотипом Renault и декоративными молдингами на передних крыльях.

Но, главные отличия роскошной модификации кроссовера содержатся в салоне, это: черная или серая обивка из зернистой кожи Nappa, аналогичный материал используется для рулевого колеса и селектора трансмиссии, особое оформление передней и дверных панелей, кожаная отделка панели приборов с верхней прострочкой.

Кроссовер оснащен передними креслами с обогревом, вентиляцией и электрорегулировками в шести направлениях, а также регулировками поясничной поддержки водительского кресла в двух направлениях.

Многослойные боковые окна обеспечивают дополнительный акустический комфорт в салоне.

В помощь водителю представлен большой набор вспомогательных систем: система экстренного торможения, система предупреждения о пересечении полосы движения и сокращении безопасной дистанции, система распознавания дорожных знаков и с функцией соблюдения скоростного режима, система мониторинга слепых зон, система слежения за усталостью водителя, камера заднего обзора, автоматический дальний свет, передние, задние и боковые парковочные сенсоры и система автоматической парковки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector