SsangYong с ноября возобновляет поставки автомобилей в Россию

Южнокорейская автомобильная компания SsangYong с ноября этого года возобновляет продажи на российском рынке своих моделей. Об этом проинформировал официальный импортер...

Южнокорейская автомобильная компания SsangYong с ноября этого года возобновляет продажи на российском рынке своих моделей.

Об этом проинформировал официальный импортер марки ПАО «Соллерс» на открывшемся в четверг, 29 сентября, международном автосалоне в Париже.

В компании Sollers уточнили, что с ноября 2016 года в официальных дилерских центрах SsangYong начнуться продажи новой для российского рынка модели Tivoli, а также кроссовера Actyon.

При этом первый заместитель генерального директора российской компании Николай Соболев подчеркнул, что SsangYong продолжает оставаться для группы «Соллерс» «одним из приоритетных партнеров, с которым нас связывает многолетний успешный опыт сотрудничества». «Мы уверены в правильности выбранной стратегии по возвращению бренда SsangYong на российский рынок, в первую очередь за счет подобранной модельной линейки, состоящей из бестселлеров в одном из самых востребованных автомобильных сегментов в России — внедорожников и кроссоверов. Основываясь на предпочтениях российских потребителей, мы ожидаем, что основным драйвером продаж станет SsangYong Tivoli — новая модель для России, рассчитанная на широкий круг потребителей».

Напомним, что марте 2015 года южнокорейский автопроизводитель SsangYong приостановил поставки автомобилей в Россию из-за падения покупательского спроса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector