Субару смогла представить кроссовер

Субару смогла представить кроссовер

Если вас интересует СТО Субару, тогда вы можете обратиться за помощью в интернет, который расскажет и покажет на карте, где они расположены и по какому номеру вы можете позвонить, чтобы исправить свой любимый автомобиль. Компания Субару привезла новый кроссовер во Франкфурт, его прототип был показан еще в апреле текущего года на автомобильной выставке, которая состоялась в Шанхае. Новинка представляет вид хэтчбека Impreza, которую решили выделить в отдельную модель.

Длина кроссовера составляет 4450 мм, а вот ширина – 1780 мм, высота – 1570 мм. От обычных моделей, авто отличается тем, что обвес кузова имеет некрашеные черные пластиковые накладки на бамперах, порогах и колесных арках, которые могут защитить внешние детали машины от небольших повреждений и царапин. На рынке Европейских стран данный автомобиль будет представлен с тремя оппозитными моторами — с двухлитровым турбодизелем, а также двумя бензиновыми агрегатами, которые имеют объем 1,6 литра и 2,0 литра.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector