Тест-драйв Чери Амулет

Тест-драйв Чери Амулет

Компания-изготовитель Чери является одним из самых огромных китайских производителей автомобилей. Стратегия фирмы обыкновенная – приобретают лицензии у мировых концернов на изготовление моделей, которых сняли с производства, а после этого собирают сборную солянку. При всем этом стоимость является низкой. Вот, к примеру, Амулет, который попал на тест, дилер смог оценить в двести шестьдесят шесть тысяч рублей. Взгляды на внешность машины у покупателей расходятся. Некоторым нравится, а вот определенным – нет. Зазоры между деталями одинаковые, а также совершенно не большие. Качество покраски также располагается на уровне. Вы должны знать, что кузов Чери не седан, а именно лифтбек. Имеет вид в качестве седана, однако крышка багажника поднимается вместе с задним стеклом. Это довольно удобно для человека, если он погружает багаж в большой проем.
Кстати, если вы надумаете приобретать чери амулет, то его можно купить, как уже говорилось, по доступной цене. Тестируется внутри салон базовой модели, и хотелось бы сказать, что в ней нет электропакета, однако присутствует велюровый салон, аудиоподготовка, кондиционер, а также гидроусилитель. Если сильно захочется, то будет четыре электростеклоподъемника, а еще электропривод зеркал вместе с подогревом, магнитола, центральный замок, четырнадцатидюймовые литые диски, и за все это нужно будет доплатить двадцать тысяч рублей. Добавив примерно еще двадцать тысяч, вы обязательно получите подушки безопасности, ABS и CD проигрыватели вместе с шестью динамиками. Это довольно выгодное предложение, которым может воспользоваться совершенно каждый.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector