«УАЗ» начнет собирать свои внедорожники в Казахстане

Российский автоконцерн «УАЗ» и ее партнер компания Sollers поделились планами относительно организации на территории Казахстана сборки внедорожников UAZ. К сожалению, пока информации о том, кто станет партнером российского концерна в соседней стране — не сообщается. По слухам, выпуск внедорожников «УАЗ» в Казахстане запустят до конца текущего года. Организация сборки продукции UAZ   сможет позволить снизить […]

sollers-uaz

Российский автоконцерн «УАЗ» и ее партнер компания Sollers поделились планами относительно организации на территории Казахстана сборки внедорожников UAZ. К сожалению, пока информации о том, кто станет партнером российского концерна в соседней стране — не сообщается.

По слухам, выпуск внедорожников «УАЗ» в Казахстане запустят до конца текущего года. Организация сборки продукции UAZ   сможет позволить снизить стоимость автомобиля, а также сократить издержки по утилизационным и регистрационным сборам, введенным в Казахстане на импортируемые автомобили.

Автомобили марки «УАЗ» будут выпускаться по типу контрактной сборки. Ожидается, что перенос производства на территорию Казахстана даст возможность Sollers нарастить прибыль, позволив выйти в будущем на новые рынки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector