UAZ Pickup стал самым популярным пикапом на рынке РФ в августе

По официальным данным, опубликованным ведущими аналитическими автомобильными изданиями страны, по итогам августа 2016 года самой популярной модель в сегменте пикапов авторынка РФ стал отечественный представитель этого класса — UAZ Pickup. Концерну «УАЗ» удалось реализовать за прошлый месяц 275 своих пикапов, что на 31,6% выше, чем было годом ранее. Отметим, что ранее возглавлявший рейтинг самых популярных […]

7103bea3-670-0

По официальным данным, опубликованным ведущими аналитическими автомобильными изданиями страны, по итогам августа 2016 года самой популярной модель в сегменте пикапов авторынка РФ стал отечественный представитель этого класса — UAZ Pickup. Концерну «УАЗ» удалось реализовать за прошлый месяц 275 своих пикапов, что на 31,6% выше, чем было годом ранее.

Отметим, что ранее возглавлявший рейтинг самых популярных пикапов нашей страны Toyota Hilux лишилась лидирующей позиции в августе, став только второй. За прошедший месяц «Тойоте» удалось продать в России 179 единиц пикапов, что на 34,2% ниже, чем годом ранее. Продажи пикапа Mitsubishi L200 в РФ упали на 57,1% — до 130 машин.

В общей сложности на российском автомобильном рынке по итогам августа 2016 года было реализовано 700 единиц в сегменте пикапов, что на 17 процентов ниже, чем было зафиксировано по итогам аналогичного периода 2015 года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector