В 2018 году Audi представит новое поколение модели A1

Как стало официально известно нашим британским коллегам, уже через два года на мировом авторынке дебютирует новое, второе по счету поколения модели A1. Автомобиль, как ожидается, окажется роскошнее и более продвинут в техническом плане, нежели его предшественник. Компакт-кар разработали на новой архитектуре под названием MQB. Данная «тележка» была создана специалистами компании Volkswagen. Новое поколение Audi A1 […]

1404679

Как стало официально известно нашим британским коллегам, уже через два года на мировом авторынке дебютирует новое, второе по счету поколения модели A1. Автомобиль, как ожидается, окажется роскошнее и более продвинут в техническом плане, нежели его предшественник.

Компакт-кар разработали на новой архитектуре под названием MQB. Данная «тележка» была создана специалистами компании Volkswagen. Новое поколение Audi A1 будут выпускать не в Брюсселе (Бельгия), как было ранее, а в Барселоне (Испания).

Ожидается, что новый A1 получит увеличенные габаритные размеры по отношению к своему предшественнику. Расстояние между осями автомобиля вырастет на 90 мм — до 2560 мм. Багажник автомобиля станет более вместительным, став больше в объеме до 300 литров.

В базовой версии новинка получит под капот модернизированную версию 1-литрового 3-цилиндрового турбированного мотора на 100 лошадиных сил.

Также в линейку силовых агрегатов нового поколения A1 войдут новые бензиновые и дизельные моторы VW на 1,5-литра, мощность которых будет варьироваться в пределах 90 — 160 лошадиных сил. Также не исключается появление гибридной версии модели A1.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector