В России подорожали некоторые комплектации Ford Fiesta

Как стало известно «Дейли-Мотор», на авторынке России подорожали некоторые комплектации седана и хэтчбека Ford Fiesta, выпускаемого на заводе в Набережных Челнах. Автомобили «Фиеста» в РФ стали дороже на 3 тысячи рублей. Стоимость базовой версии седана теперь составляет 632 тысячи рублей, а за самую дешевую модификацию хэтчбека придется заплатить уже 721 тысячу рублей. Кроме того, линейка […]

1f77e3fe-670-0

Как стало известно «Дейли-Мотор», на авторынке России подорожали некоторые комплектации седана и хэтчбека Ford Fiesta, выпускаемого на заводе в Набережных Челнах.

Автомобили «Фиеста» в РФ стали дороже на 3 тысячи рублей. Стоимость базовой версии седана теперь составляет 632 тысячи рублей, а за самую дешевую модификацию хэтчбека придется заплатить уже 721 тысячу рублей.

Кроме того, линейка комплектаций Fiesta в РФ несколько сократилась. Отечественный офис сообщил о прекращении продаж в России модификаций Trend Plus и Titanium, которые задействовали 1,6-литровый мотор на 105 лошадиных сил.

Также меньшее количество комплектаций отныне доступно для компактного кроссовера Ford EcoSport, также выпускаемого в России. При этом цены на эту модель остались прежними — от 899 тысяч рублей за автомобиль, оснащенный 1,6-литровым мотором, передним приводом и механической трансмиссией.

Напомним, что с начала текущего года на авторынке России было реализовано более 5 тысяч единиц машин Ford Fiesta.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
CarLoud - Авто Новости
Adblock detector